AAAAA A A А x

В Магнитогорске задержали девушку, которая нанесла побои мачехе

8 июля в ночное время бойцы группы задержания отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Магнитогорску из отдела полиции «Ленинский» городского управления МВД получили информацию о нанесении побоев женщине.

Прибыв по адресу на улицу Уральскую, росгвардейцы установили, что 30-летняя девушка нанесла побои 57-летней мачехе.

Со слов пострадавшей, падчерица, находилась в состоянии опьянения. В ходе словесного конфликта девушка укусила ее за предплечье, хватала за волосы, а также сбила с ног.

Подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции «Ленинский», где передана полицейским для дальнейшего разбирательства.


Росгвардия 2757 Магнитогорск 120 всегда на страже 1796 вневедомственная охрана 1204
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ