В Карталах сотрудники вневедомственной охраны во главе с врио начальника отдела вневедомственной охраны майором полиции Алексеем Зубаревым посетили учеников подшефного класса "Юный росгвардеец" школы №2.
Алексей Николаевич поздравил третьеклассников с началом учебного года и провел на открытый урок на тему: "Терроризм – угроза обществу".
В ходе беседы Алексей Зубарев рассказал детям о трагедии, произошедшей 15 лет назад в Беслане, а также о мерах безопасности и правилах поведения в подобных ситуациях.
"Юные росгвардецы" существуют вот уже 3-ий год и каждый раз мы с большим удовольствием приходим к ним в гости" - рассказал майор полиции Алексей Зубарев.
В настоящий момент в классе обучаются 22 ученика. Кадетский класс является подшефным отделу вневедомственной охраны Карталов.