AAAAA A A А x

В Челябинске росгвардейцы задержали подозреваемого в краже 16-ти футболок из магазина спортивных товаров

В Челябинске росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже шестнадцати футболок из сетевого магазина спортивных товаров.

27 июня в дневное время бойцы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – сетевого магазина, расположенного по Свердловскому проспекту города Челябинска.

На месте происшествия росгвардейцы установили, что работниками магазина был замечен мужчина, похитивший несколько футболок из торгового зала на сумму более 13 000 рублей.

По прибытии сотрудники ведомства установили, что им является ранее уже судимый за кражу 32-летний челябинец.

На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции «Центральный», изъявшая похищенный товар.

Подозреваемый был задержан и доставлен в полицейский участок для дальнейшего разбирательства.


Росгвардия 3074 Челябинск 539 всегда на страже 1976 вневедомственная охрана 1351
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок