AAAAA A A А x

Росгвардейцы приняли участие в творческом мероприятии в преддверии Пасхи

16 апреля во всем мире православные христиане будут отмечать Светлое Христово Воскресеньем. Воспитанники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Алые паруса» города Миасса, пригласили сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии на творческое мероприятие.

Росгвардейцы приняли участие в мастер-классе по созданию объемных пасхальных открыток. Дети обучали взрослых технике декоративного искусства – аппликации. Вместе с воспитанниками сотрудники вневедомственной охраны вырезали из картона и цветной бумаги куличи, разукрашивали их и приклеивали к основе. Участники с интересом подключились к процессу, создавая свои собственные уникальные поделки.

«Для детей важна коммуникация, взаимодействие со взрослыми. На таких мероприятиях помимо того, что дети с большим энтузиазмом обучают взрослых создавать поделки, мы общаемся с ними, узнаем об их настроении, эмоциях», – рассказал заместитель командира взвода отдела вневедомственной охраны по городу Миассу прапорщик полиции Александр Чумичев.

Подобные мероприятия проходят на постоянной основе.


Росгвардейцы приняли участие в творческом мероприятии в преддверии Пасхи Росгвардейцы приняли участие в творческом мероприятии в преддверии Пасхи
Росгвардия 3074 Росгвардия дети 200 всегда на страже 1976 вневедомственная охрана 1351
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок