AAAAA A A А x


Территориальные подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Челябинской области

 

Центр лицензионно-разрешительной работы

Управления Росгвардии по Челябинской области

г. Челябинск, ул. Разина, 6В (пристрой справа, 2-й этаж)

 

Должность

Ф. И. О.

Кабинет

Телефон

(код 351)

 

Руководство

Заместитель начальника управления – начальник ЦЛРР

Лоскутов

Александр Евгеньевич

78

733-14-03

 

Заместитель начальника ЦЛРР

Федоренко

Владимир Владимирович

37

733-14-24

 

Заместитель начальника центра – начальник отдела контроля за частной охранной деятельностью

Пирожок

Дмитрий Анатольевич

31

733-14-23

 

Канцелярия

Заведующий канцелярией

Зырянова

Динара Амиржановна

36

733-15-66

237-26-66 (ф)

Старший инспектор

Краева

Анися Дамировна

201

237-26-49

Отдел контроля за оборотом оружия

Начальник отдела

Шмидт

Артём Александрович

30

733-15-71

Старший инспектор

по ОП

Жуканова

Елена Петровна

30

733-15-84

 

Инспектор

Сафронова

Светлана Викторовна

30

733-15-56

Инспектор по ОП

Лугин

Алексей Сергеевич

41

733-15-78

 

Инспектор

Садыков

Рудамиль Рамилевич

41

733-15-75 (ф)

Инспектор

Шпильков

Григорий Владимирович

41

733-14-91 (ф)

Инспектор

Галензовский

Игорь Вячеславович

41

733-15-52

 

Инспектор

Керопян

Станислав Германович

41

733-15-52

 

Старший инспектор

Самсонова

Гузаль Мухаррамовна

41

733-15-76

Отдел контроля за частной охранной деятельностью

Старший инспектор

по ОП

Кирьянов

Владимир Алексеевич

38

733-15-90

 

Инспектор

Новинский

Владимир Олегович

38

733-15-88

Инспектор

Ефимова

Анна Николаевна

38

733-15-89

 

Отделение лицензирования частной охранной деятельности

Заместитель начальника отдела – начальник отделения

Гаврюшов

Сергей Анатольевич

38

733-15-91

Старший инспектор

Коновалов

Вадим Владимирович

39

733-15-86

 

Инспектор

Криволапова

Екатерина Юрьевна

39

733-15-87

 

Инспектор

Холодилов

Денис Анатольевич

39

733-15-87

Отделение организационно-методического обеспечения

Заместитель начальника отдела – начальник отделения

Краюхин

Владимир Анатольевич

40

733-15-80

Инспектор по ОП

Сырчин

Александр Сергеевич

40

733-15-81

 

Старший инспектор

Сушков

Александр Сергеевич

40

733-15-83

 

Инспектор

Кривошеев

Александр Викторович

40

733-15-83

Инспектор

Палащенко

Виктория Викторовна

40

733-15-82

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН:

Вторник с 09-00 до 17-00, Четверг с 09-00 до 17-00,

2-я Суббота месяца с 09-00 до 17-00

 



Отдел лицензионно-разрешительной работы по городу Челябинску

Управления Росгвардии по Челябинской области

г. Челябинск, ул. Разина, 6В (пристрой справа, 1-й этаж)

 

Должность

Ф. И. О.

Кабинет

Телефон

(код 351)

Руководство

Начальник отдела

Бегашев Андрей Георгиевич

105

733-15-74

Заместитель начальника

Титов Вадим Алексеевич

104

733-15-59

Заместитель начальника

Самохин Сергей Владимирович

106

733-15-73

Начальник отделения

Гусева Алёна Николаевна

107

733-15-70

Сотрудники

Старший инспектор

Дементьев Владимир Сергеевич

107

733-15-64

Старший инспектор

Малюстин Павел Юрьевич

107

733-15-70

Старший инспектор

Пищин Павел Владимирович

106

733-15-73

Старший инспектор

Серебренников Сергей Константинович

101

733-15-63

Инспектор

Ахроменко Таисья Петровна

108

733-15-58

Инспектор

Кульков Вячеслав Александрович

108

733-15-58

Инспектор

Ложкин Михаил Сергеевич

101

733-15-63

Инспектор

Минбаев Алишер Аскаралиевич

108

733-15-58

Инспектор

Сафин Эдуард Рафаилович

108

733-15-58

Окна приёма граждан (кабинет № 102)

Инспектор

Беспаев Дамир Камалович

Окно

№ 1

733-15-68

Инспектор

Шалагин Александр Александрович

Окно

№ 2

733-15-68

Инспектор

Палащенко Сергей Александрович

Окно

№ 3

733-15-68

Инспектор

Аббасов Талэ Мамедович

Окно

№ 4

733-15-68

Инспектор

 

Окно

№ 5

733-15-79

Инспектор

Астахов Фёдор Сергеевич

Окно

№ 6

733-15-79

Инспектор

 

Окно

№ 7

733-15-79

Окна выдачи готовых документов № 9, № 10 (кабинет 103)

733-15-62

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН:

Вторник с 09-00 до 17-00, Четверг с 09-00 до 17-00,

2-я Суббота месяца с 09-00 до 17-00

 

 

Территориальные подразделения лицензионно-разрешительной работы

Управления Росгвардии по Челябинской области

 

Офис приема

Адрес

Должность

Ф. И. О.

Код 8-351

Телефон

Отделение лицензионно-разрешительной работы по городу Магнитогорску, Агаповскому, Верхнеуральскому, Кизильскому и Нагайбакскому районам Управления Росгвардии по Челябинской области

г. Магнитогорск

г. Магнитогорск,

ул. Уральская, 36

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН:

Вторник с 09-00 до 17-00,

Четверг с 09-00 до 17-00,

2-я Суббота месяца с 09-00 до 17-00

Начальник отделения

Космин Вячеслав Валерьевич

9

29-88-34

Старший инспектор

Плотников Андрей Владимирович

29-88-39

Старший инспектор

Яковлев Василий Григорьевич

29-88-23

Инспектор

Деркач Елена Владимировна

29-88-21

Инспектор

Петров Данил Вячеславович

29-88-36 (ф)

Инспектор

Сафонов Алексей Николаевич

29-88-36

Инспектор

Сигаева Елена Владимировна

29-88-29

Агаповский район

с. Агаповка,

ул. Новая, 15

Инспектор

Якупов Арман Жангрханович

40

9-97-08

Верхнеуральский район

г. Верхнеуральск,

Энгельса, 52Б

Инспектор

Гончаров Анатолий Владимирович

43

5-57-70

Кизильский район

с. Кизильское,

ул. Красноармейская, 75

Инспектор

Черватюк Дмитрий Александрович

55

3-02-10

Нагайбакский район

с. Фершампенуаз,

ул. Труда, 55

Инспектор

Савельев Валентин Афанасьевич

57

2-33-03

Отделение лицензионно-разрешительной работы по городам Златоусту, Миассу, Трехгорному, Усть-Катаву, Ашинскому, Катав-Ивановскому, Кусинскому, Саткинскому и Чебаркульскому районам Управления Росгвардии по Челябинской области

г. Златоуст

г. Златоуст,

ул. Шишкина, 17

Начальник отделения

Сайфуллин Денис Фирдинатович

3

66-62-69

Старший инспектор

Тащилин Павел Валерьевич

Инспектор

Галиев Виталий Вадимович

г. Миасс

г. Миасс,

ул. Автозаводцев, 19

Старший инспектор

Морозов Александр Александрович

3

55-07-15

Инспектор

Мороз Андрей Александрович

г. Трехгорный

г. Трехгорный,

ул. Космонавтов, 18А

Инспектор

Каныгин Петр Сергеевич

91

4-20-10

г. Усть-Катав

г. Усть-Катав,

ул. Строителей, 1

Старший инспектор

Ананьин Сергей Николаевич

67

3-16-02

Ашинский район

г. Аша,

ул. Советская, д. 11

Старший инспектор

Воропанов Константин Борисович

59

2-02-43

Инспектор

Уральцева Елена Ивановна

Катав-Ивановский район

г. Катав-Ивановск,

ул. К. Маркса, 14

Старший инспектор

Леонидов Михаил Викторович

47

2-30-88

Кусинский район

г. Куса,

ул. Советская, 16

 

 

54

3-39-22

Саткинский район

г. Сатка,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 1

Старший инспектор

Хужина Ирина Юрьевна

61

4-38-26

Инспектор

Падюков Алексей Николаевич

Чебаркульский район

г. Чебаркуль, ул. Мира, 2

Старший инспектор

Чернышев Иван Владимирович

68

9-71-34

Инспектор

Колотовкин Николай Сергеевич

9-71-35

Отделение лицензионно-разрешительной работы по городам Карабашу, Кыштыму, Озерску, Снежинску, Аргаяшскому, Верхнеуфалейскому, Каслинскому, Кунашакскому и Нязепетровскому районам Управления Росгвардии по Челябинской области

г. Кыштым

г. Кыштым,

ул. Кр. Звезда, 97

Начальник отделения

Пряхин Сергей Геннадьевич

51

4-46-65

г. Карабаш

г. Карабаш,

ул. Ключевая, 22

Старший инспектор

Колотушкин Дмитрий Александрович

53

2-34-35

г. Озерск

г. Озерск,

пр. Ленина, 37

Старший инспектор

Аношкина Жанна Валерьевна

30

2-85-22

Инспектор

Смыслов Павел Сергеевич

2-80-61

г. Снежинск

г. Снежинск,

ул. Дзержинского, 26

Старший инспектор

Карпушкин Денис Николаевич

46

2-56-46

Инспектор

Конева Ольга Андреевна

Аргаяшский район

с. Аргаяш,

ул. Гагарина, 27

Старший инспектор

Апостол Марина Петровна

31

2-16-16

Верхнеуфалейский район

г. Верхний Уфалей,

ул. Чкалова, 22А

Инспектор

Вильданова Екатерина Сергеевна

64

2-02-40

Каслинский район

г. Касли,

ул. Советская, 45/1

Инспектор

Чуманов Антон Игоревич

49

2-25-98

Кунашакский район

с. Кунашак,

ул. Коммунистическая, 16А, офис 8

Инспектор

Ханнанов Руслан Гасимович

48

2-50-02

Нязепетровский район

г. Нязепетровск,

ул. К. Маркса, 4

Инспектор

Ватолин Вячеслав Валерьевич

56

3-10-07

Отделение лицензионно-разрешительной работы по городу Южноуральску, Троицкому, Увельскому, Октябрьскому, Уйскому и Пластовскому районам Управления Росгвардии по Челябинской области

Троицкий район

г. Троицк,

ул. Карташова, 37, офис 1

Начальник отделения

Гринько Андрей Иванович

63

2-29-44

Старший инспектор

Гавриловский Владимир Олегович

Инспектор

Демин Евгений Александрович

г. Южноуральск

г. Южноуральск,

ул. Спортивная, 11

Старший инспектор

Романенко Лариса Вадимовна

34

4-27-64 (ф)

Увельский район

пос. Увельский,

ул. Кирова, 4

Инспектор

Зинченко Александр Владимирович

66

3-13-84

Октябрьский район

с. Октябрьское,

ул. Осипенко, 91А

Инспектор

Крель Анастасия Александровна

58

5-10-09

Уйский район

с. Уйское,

ул. Комарова, 2Б

Старший инспектор

Столбова Алена Ивановна

65

2-30-62

Пластовский район

г. Пласт,

ул. Школьная, д.15А

Старший инспектор

Кондрашкин Вячеслав Александрович

60

2-25-27

Отделение лицензионно-разрешительной работы по городу Копейску, Еманжелинскому, Еткульскому, Коркинскому, Красноармейскому и Сосновскому районам Управления Росгвардии по Челябинской области

Сосновский район

с. Долгодеревенское,

ул. Свердловская, 1Е

Начальник отделения

Воронков Виктор Николаевич

44

5-14-17

Инспектор

Цеплаков Андрей Викторович

г. Копейск

г. Копейск,

ул. Ленина, 62

Старший инспектор

Байер Татьяна Юрьевна

39

9-88-56

Инспектор

Астахов Антон Александрович

Еманжелинский район

г. Еманжелинск,

ул. Гагарина, 11

Старший инспектор

Мухлынин Дмитрий Александрович

38

2-12-50

Еткульский район

с. Еткуль,

ул. Кирова, 31

Инспектор

Литвиненко Юрий Алексеевич

45

2-14-54

Коркинский район

г. Коркино,

ул. Строительная, 91А

Старший инспектор

Цепилов Иван Васильевич

52

4-64-51

Красноармейский район

с. Миасское,

ул. Советская, 11

Старший инспектор

Меркель Юрий Валентинович

50

2-10-02

Отделение лицензионно-разрешительной работы по Брединскому, Варненскому, Карталинскому и Чесменскому районам Управления Росгвардии по Челябинской области

Чесменский район

с. Чесма,

ул. Ленина, 61

Начальник отделения

Русаков Владимир Григорьевич

69

2-12-60

Брединский район

с. Бреды,

ул. Фрунзе, 22А

Инспектор

Бородин Павел Викторович

41

3-47-57

Варненский район

с. Варна,

ул. Советская, 135А

Инспектор

Белоглазов Андрей Анатольевич

42

3-01-40

Карталинский район

пос. Локомотивный,

мкр. 1, строение 4

Инспектор

Наливайко Александр Васильевич

33

7-98-16

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН:

Вторник с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Четверг с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

2-я Суббота месяца с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00