Южноуральские росгвардейцы заняли первое место в региональной спартакиаде среди силовых ведомств

Сотрудники Росгвардии заняли первое место в командном зачёте региональной спартакиады среди силовых ведомств по дзюдо общества «Динамо».

Сборная команда состояла из бойцов челябинского, златоустовского и транспортного ОМОН, а также сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии по городу Златоусту.

В результате пять из семи сотрудников получили призовые места.

Денис Х. из челябинского ОМОНа и Олег Е. из ОМОНа на транспорте стали победителями в весе до 73 кг и до 90 кг соответственно.

Ильдар Х. из челябинского ОМОНа получил серебро в весе до 81 кг.

Третье место заняли Сергей В. из челябинского ОМОНа в весе больше 100 кг, Вячеслав Подосенов сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Златоусту в весе до 66 кг.

В результате подсчёта общих баллов команда Росгвардии вышло на первое командное место на чемпионате регионального отделения «Динамо».

Общество «Динамо» каждый год проводит соревнования среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. Она включает в себя 11 видов спорта, среди которых и соревнования по дзюдо.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области