AAAAA A A А x

В Златоусте росгвардейцы задержали двух подозреваемых в убийстве

15 февраля в дневное время сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Златоусту получили сообщение из отдела полиции «Центральный» о том, что из окна одной из квартир дома № 45 по улице Карла Маркса выпал мужчина.
К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратилась фельдшер бригады скорой помощи. Она пояснила, что на телефон диспетчерской службы позвонил неизвестный и сообщил, что из окна выпал мужчина, а на одной из лестничных площадок находится гражданин с резанными ранами.
Обнаружив труп мужчины, стражи порядка вызвали на место происшествия дополнительный наряд группы задержания, после чего поднялись в квартиру, из которой, предположительно, мог выпасть гражданин.
Войдя в жилище, правоохранители обнаружили двух граждан в состоянии опьянения, у одного из которых на груди имелись колото-резанные раны.
Мужчины были задержаны. Ими оказались трижды судимый 39-летний брат потерпевшего и судимый местный житель, 1960 года рождения.
Брат потерпевшего госпитализирован в лечебное учреждение, а второй участник конфликта передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Росгвардия 3074 всегда на страже 1976 Златоуст 43 вневедомственная охрана 1351
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок