AAAAA A A А x

В Златоусте росгвардеец спас кота, застрявшего на дереве

В Златоусте сотрудник городского отдела вневедомственной охраны Росгвардии прапорщик полиции Вячеслав Чуркин снял с дерева кота Андрюшу.

О спасении домашнего животного сообщила городская газета, журналисты которой стали, по всей видимости, очевидцами случившегося.

Кот забрался на высоту пятиэтажного дома, но слезть самостоятельно уже не смог, призывая криком на помощь.

Хозяйка кота, увидев молодого сотрудника ведомства, попросила забраться на ствол дерева, чтобы вызволить хвостатого из плена.

Невзирая на высоту березы, росгвардеец вызвался помочь.

В печатном издании выражается благодарность Вячеславу Чуркину от имени журналистов издания и хозяйки питомца за человеческий поступок.


Росгвардия 3072 всегда на страже 1974 вневедомственная охрана 1350
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок