AAAAA A A А x

В Магнитогорске росгвардейцы задержали подозреваемого, напавшего на женщину

17 июля около 22 часов бойцы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получили сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – магазина, расположенного по улице Герцена города Магнитогорска.

К прибывшим росгвардейцам обратилась женщина. Она рассказала, что неизвестный мужчина в неадекватном состоянии напал на нее на улице возле торговой точки, когда та шла домой с детьми, нанеся несколько ударов ногами ей по голове. На крики о помощи отреагировал рядом живущий мужчина, который и задержал дебошира.

Прибывшие росгвардейцы установили личность подозреваемого. Им оказался 65-летний магнитогорец. Он был доставлен в отдел полиции «Ленинский» для дальнейшего разбирательства.


Росгвардия 3074 Магнитогорск 151 всегда на страже 1976 вневедомственная охрана 1351
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок