В Челябинске сотрудники подразделений территориального управления Росгвардии приняли участие в высадке деревьев в рамках экологического субботника «Зелёная Россия».
В знак признательности председатель Челябинского регионального отделения «Зелёной России» Андрей Барышев поблагодарил участников акции за поддержку экологической инициативы и наградил благодарственным письмом заместителя начальника управления — начальника отделения по работе с личным составом управления Рос гвардии по Челябинской области полковника Лом-Али Дааева.
В этом году акция прошла в десятый раз и объединила собой все регионы страны. В Челябинске в ней приняли также участие представители МЧС, ГУФСИН, челябинской таможни, других силовых структур, а также общественности.
Напомним, ранее прошла акция «Аллея славы», в которой приняли участие росгвардейцы. В ходе акции было высажено 15 тысяч саженцев кедра, в честь погибших воинов Великой Отечественной войны.