AAAAA A A А x

В Челябинске росгвардейцы задержали агрессивного юношу, угрожавшего расправой незнакомой девушке

В четвертом часу дня 25 июня сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны по городу Челябинску получили сообщение из отдела полиции «Советский» о том, что в одной из квартир дома № 81 «А» по улице Энгельса, неизвестный гражданин пытался выломать входную дверь и угрожал расправой, после чего скрылся.

К прибывшим бойцам вневедомственной охраны обратилась 18-летняя девушка. С ее слов, ранее неизвестный ей молодой человек пытался выломать входную дверь квартиры топором, угрожая физической расправой, высказывая угрозы убийством.

По приметам, совместно с заявительницей, во дворе дома № 83 по улице Блюхера, подозреваемый был установлен.

При проверке по базам данных выяснилось, что им является ранее судимый 16-летний местный житель.

На место вызвана следственно-оперативная группа и сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних. Топор обнаружен не был.

Так же о происшествии была оповещена мать агрессивного юноши.

Задержанный был передан сотрудникам отдела полиции «Советский» для дальнейшего разбирательства.


Росгвардия 3074 Челябинск 539 всегда на страже 1976 вневедомственная охрана 1351
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок