AAAAA A A А x

В Челябинске росгвардейцы задержали 9 раз судимого мужчину, подозреваемого в краже из гипермаркета

3 июля в утреннее время бойцам группы задержания управления вневедомственной охраны по городу Челябинску поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – гипермаркета «Лента», расположенного по улице Артиллерийской.
К прибывшим на место росгвардейцам обратился сотрудник охраны торговой точки. Он указал на мужчину и пояснил, что тот совершил кражу средств гигиены на сумму более 5,5 тысяч рублей.
Представители ведомства установили личность подозреваемого. Им оказался 9 раз судимый, в том числе за кражу и грабеж, 33-летний мужчина.
Противоправные действия зафиксировали камеры наблюдения.
Мужчина доставлен в отдел полиции «Тракторозаводский» для дальнейшего разбирательства. Похищенный товар изъят и возвращен магазину.

Росгвардия 3074 всегда на страже 1976 вневедомственная охрана 1351
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок