AAAAA A A А x

В Челябинске прошел турнир по борьбе в честь Года защитника Отечества

В минувшие выходные в клубе смешанных единоборств «Оберег» состоялся дружеский турнир по борьбе между воспитанниками клуба и представителями челябинского регионального отделения «Гвардейская смена». Мероприятие было посвящено Году защитника Отечества и 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В спортивных соревнованиях приняли участие 160 спортсменов. Турнир способствовал популяризации здорового образа жизни и военно-патриотическому воспитанию молодежи.
«Подобные мероприятия укрепляют командный дух и физическую подготовку участников, что соответствует задачам патриотического воспитания подрастающего поколения», – отметили организаторы.
Соревнования прошли в дружеской атмосфере и стали частью программы мероприятий, посвященных Году защитника Отечества в Челябинской области.

В Челябинске прошел турнир по борьбе в честь Года защитника Отечества В Челябинске прошел турнир по борьбе в честь Года защитника Отечества В Челябинске прошел турнир по борьбе в честь Года защитника Отечества В Челябинске прошел турнир по борьбе в честь Года защитника Отечества В Челябинске прошел турнир по борьбе в честь Года защитника Отечества В Челябинске прошел турнир по борьбе в честь Года защитника Отечества
Росгвардия 3074
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок