AAAAA A A А x

Росгвардейцы продолжают проверять готовность школ к новому учебному году на Южном Урале

Сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Челябинской области в составе межведомственных комиссий принимают участие в мероприятиях по проверке готовности муниципальных общеобразовательных организаций к новому учебному году.
В Озерске росгвардейцы, совместно с представителями отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Челябинской области, Управления ГО и ЧС администрации городского округа, городской полиции, а также Роспотребнадзора оценивают меры, принятые руководством учебных заведений города в целях обеспечения их безопасности в случае чрезвычайных ситуаций и возможных угроз. Также в рамках профилактических мероприятий правоохранители проводят инспектирование учреждений дополнительного образования.
Особое внимание уделяется обеспечению надежности охранного оборудования, качеству его функционирования, а также подготовке дежурного персонала учебных заведений к действиям при возникновении любых нештатных ситуаций.
«Мы регулярно проводим проверки образовательных заведений перед новым учебным годом. Проверяется работоспособность всех систем, а с охранниками проводятся инструктажи» - поделился один из участников комиссии.

Росгвардейцы продолжают проверять готовность школ к новому учебному году на Южном Урале Росгвардейцы продолжают проверять готовность школ к новому учебному году на Южном Урале
Росгвардия 3074 всегда на страже 1976 вневедомственная охрана 1351
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок