AAAAA A A А x

Росгвардейцы помогли вернуть утерянные документы и деньги жителю Алтайского края

На имя врио начальника управления Росгвардии по Челябинской области поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников вневедомственной охраны из города Чебаркуля от депутата Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края Константина Панкратьева.
Росгвардейцы вернули мужчине утерянный портмоне, внутри которого находились крупная сумма денег, документы и кредитные карты. Сам Константин Николаевич пропажу обнаружил только после звонка сотрудников подразделения ведомства, уехав от места более 100 километров.
«Парни нашли мой номер телефона, долго дозванивались до меня, а когда сообщили о находке, я был шокирован, так как даже и не знал, что потерял все свои документы. Росгвардейцы проехали мне на встречу 40 километров, чтобы вернуть найденное в целостности и сохранности. Выражаю огромную благодарность прапорщику полиции Евгению Акентьеву и старшине полиции Николаю Ильчибаеву», – в телефонной беседе рассказал о случившемся Константин Панкратьев.
Мужчина возвращался на Алтай с территории Донецкой Народной Республики, где побывал с гуманитарной миссией. На Южном Урале во время дозаправки автомобиля он оставил портмоне на колонке автозаправки. Находку сделали работники АЗС, которые сразу же нажали кнопку тревожной сигнализации вневедомственной охраны Росгвардии.

Росгвардия 3074 всегда на страже 1976 Росгвардия помощь 57 вневедомственная охрана 1351
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок