AAAAA A A А x

Росгвардейцы обеспечили правопорядок во время проведения чемпионата России среди женских команд по водному поло

Бойцы ОМОН «Таганай» управления Росгвардии по Челябинской области принимают участие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности во время проведения чемпионата России среди женских команд по водному поло в Златоусте.

Перед началом игр сотрудники инженерно-досмотровой группы отряда обследовали помещения внутри здания, а также прилегающую к спортивно-оздоровительному центру «Уралочка» территорию. С помощью специальных технических средств и служебной собаки объект был проверен на отсутствие взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ.

Для охраны общественного порядка и общественной безопасности граждан непосредственно в момент проведения соревнований также были задействованы сотрудники полиции.

За выход в следующий этап боролись команды из Златоуста, Ханты-Мансийска, Волгограда, Нижнего Новгорода, Москвы и Кириши.

Количество зрителей составило около 200 человек.

Нарушений допущено не было.


Росгвардия 3074 всегда на страже 1976 ОМОН "Таганай" 298
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок