AAAAA A A А x

Начальник территориального управления принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Челябинской области

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области полковник полиции Олег Охрименко принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Челябинской области. Её председателем является губернатор региона Алексей Текслер, а в состав входят представители федеральных ведомств, силовых структур, региональных министерств, в режиме видеоконференции подключились главы муниципальных образований.
Подготовка к летней оздоровительной кампании 2024 года – основная тема заседания.
Уже сейчас идет приемка детских оздоровительных лагерей. Обновлен реестр организаций отдыха и оздоровления детей на этот год, в котором 794 организации, в том числе 64 загородных лагеря, а также палаточные и дневного пребывания.
В организациях отдыха детей реализуется комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасности объектов: работают системы видеонаблюдения, установлены кнопки экстренного реагирования и другие меры.
Также проведены инструктажи сотрудников по пожарной безопасности, антитеррористической защищенности. Проходят учебные тренировки, направленные на отработку порядка действий персонала в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Начальник территориального управления принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Челябинской области
Антитеррор 249 Росгвардия 3074 Олег Охрименко 27 всегда на страже 1976
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок