На Южном Урале сотрудники Росгвардии приняли участие в ряде спортивных мероприятий, организованных в новогодние праздники. Так, в Челябинске представители городского управления вневедомственной охраны поборолись с полицейскими за звание сильнейших в хоккее на валенках. Призовые места занять не удалось, зато веселья и заряда позитива хватило сполна.
В Нязепетровске сотрудники вневедомственной охраны участвовали в Рождественской лыжной гонке. По сложившейся традиции городское мероприятие объединило жителей всех возрастов, любящих активно проводить свободно время.
В Ашинском районе бойцы вневедомственной охраны взялись за интеллектуальный спорт – шахматы. Тут прошел ведомственный турнир среди сотрудников подразделения.
А в Нагайбакском районе росгвардейцы с семьями встали на коньки, с пользой проведя новогодние праздники.


