AAAAA A A А x

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий

В Челябинске в рамках игр Континентальной хоккейной лиги местный «Трактор» провел встречу против гостей из уфимского «Салавата Юлаева», а в Магнитогорске «Металлург» встретился с хабаровским «Амуром».
На стадионе «Центральный» города Челябинска прошел матч «Leon» Первенства России по футболу среди клубов дивизиона «А» между командами «Челябинск» и «Металлург» из Липецка. А в Златоусте состоялся 10-й тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
Спортивные состязания посетили около 18 000 болельщиков.
В Магнитогорске и Златоусте перед началом соревнований специалисты инженерно-досмотровой группы ОМОН «Сталь» и ОМОН «Таганай» с кинологами провели обследование периметров спортивных сооружений, а также помещений внутри них.
В Челябинске их коллеги из СОБР «Гром», ОМОН «Атом», ОМОН «Воин» и вневедомственной охраны совместно с полицейскими и представителями частных охранных предприятий несли службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности участников и болельщиков в спортивных сооружениях и на прилегающей территории.
На случай осложнения обстановки был сформирован резерв из числа сотрудников ведомства.
Нарушений правопорядка и общественной безопасности не допущено.

Росгвардия 3074 ОМОН "Сталь" 399 ОМОН "Атом" 449 Челябинск 539 ОМОН "Воин" 306 Магнитогорск 151 всегда на страже 1976 ОМОН "Таганай" 298 Златоуст 43 вневедомственная охрана 1351 СОБР "Аркаим" 139
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок