AAAAA A A А x

Музыканты Росгвардии приняли участие в международном фестивале духовых оркестров в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сводный оркестр калиновского соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов выступили на открытии международного фестиваля духовых оркестров, посвященном 301-й годовщины города.
Фестиваль состоялся в киноконцертном театре «Космос», который объединил коллективы из разных уголков страны, а также музыкантов из Приднестровской Молдавской Республики и Республики Беларусь.
Сводный коллектив Уральского округа Росгвардии, состоящий из более чем 100 музыкантов, под руководством начальника оркестровой службы подполковника Игоря Вараксина поздравили жителей плац-концертом, исполнив патриотические композиции.
Отметим, что в Челябинске 9 сентября состоится III Фестиваль военных оркестров Уральского округа войск национальной гвардии «Росгвардия. Музыка. Челябинск».
Семь военно-музыкальных коллективов из Екатеринбурга, Челябинска, Снежинска, Новоуральска и Трёхгорного выступят перед челябинцами и гостями города, с программами плац-концертов, и в составе сводного оркестра, в котором одновременно сыграют более 100 музыкантов.

Музыканты Росгвардии приняли участие в международном фестивале духовых оркестров в Екатеринбурге Музыканты Росгвардии приняли участие в международном фестивале духовых оркестров в Екатеринбурге
Росгвардия 3074
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок