AAAAA A A А x

Челябинские росгвардейцы пополнили банк крови в рамках акции «От сердца к сердцу»

Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Челябинску приняли участие во всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу», приуроченной к предстоящему Дню образования вневедомственной охраны. На областной станции переливания крови росгвардейцы сдали около 10 литров крови, пополнив региональный донорский банк.
В мероприятии участвовали как кадровые доноры, так и сотрудники, впервые решившие присоединиться к акции. «Наши сотрудники регулярно сдают кровь, понимая всю важность донорства для спасения человеческих жизней», – отметил начальник управления вневедомственной охраны по городу Челябинску полковник полиции Алексей Андреев.
Акция «От сердца к сердцу» проводится на Южном Урале с 2020 года и стала традиционной для сотрудников Росгвардии. Персонал областной станции переливания крови выразили благодарность росгвардейцам за их вклад в развитие донорского движения Южного Урала.
Регулярное участие сотрудников ведомства в донорских акциях демонстрирует не только их профессиональную подготовку, но и высокие моральные качества, готовность прийти на помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Челябинские росгвардейцы пополнили банк крови в рамках акции «От сердца к сердцу» Челябинские росгвардейцы пополнили банк крови в рамках акции «От сердца к сердцу»
От сердца к сердцу 37 Росгвардия 3072 Акция 117 всегда на страже 1974 вневедомственная охрана 1350
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Скрипт для снежинок