Печать

В Челябинске росгвардецы задержали подозреваемого в причинении побоев

09 марта 2021, 11:30

8 марта в вечернее время наряду группы задержания войск национальной гвардии РФ поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – одного из торгово-развлекательных комплексов, расположенных по улице Цвиллинга.

К прибывшим сотрудникам Росгвардии обратился 36-летний сотрудник охранного предприятия. Он указал на молодого человека и пояснил, что тот, в ходе словесного конфликта, нанёс ему телесные повреждения, ударив стеклянной бутылкой по руки и ноге.

Бойцы вневедомственной охраны установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний житель одного из поселков Октябрьского района области.

Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-chelyabinske-rosgvardecy-zaderzhali-podozrevaemogo-v-prichinenii-poboev