Печать

Сотрудники вневедомственной охраны Челябинска задержали подозреваемую в краже продуктов питания

09 февраля 2022, 09:37

8 февраля в вечернее время бойцы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии выезжали на срабатывание кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта — продуктового гипермаркета на Чичерина в Челябинске.

К прибывшим росгвардейцам обратился сотрудник охраны магазина. Он указал на женщину, которая, с его слов, совершила тайное хищение продуктов питания.

Сумма ущерба составила около 5 000 рублей. Подозреваемой оказалась ранее судимая 45-летняя челябинка.

Женщина была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенный товар изъят и передан в магазин.

Накануне, в этом же гипермаркете, сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину подозреваемую в краже продуктов питания на сумму более 2 500 рублей. Подозреваемой оказалась ранее не судимая 40-летняя жительница деревни Мансурово Курганской области.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-chelyabinska-zaderzhali-podozrevaemuyu-v-krazhe-produktov-pitaniya