Печать

Росгвардия обеспечила безопасность на хоккейном матче в Магнитогорске

04 марта 2025, 10:39

В Магнитогорске сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области совместно с полицией организовали комплекс мер по обеспечению антитеррористической защищенности, безопасности и правопорядка во время хоккейного матча между местным клубом «Металлург» и тольяттинской «Ладой». Игра, проходившая в рамках Континентальной хоккейной лиги, привлекла около 7 500 зрителей.
Перед началом матча специалисты инженерно-досмотровой группы ОМОН «Сталь» Росгвардии провели тщательную проверку ледовой арены и прилегающей территории. С использованием специального оборудования и служебной собаки они убедились в отсутствии взрывоопасных предметов и веществ, что позволило исключить любые потенциальные угрозы.
Для поддержания порядка и безопасности на мероприятии также были привлечены сотрудники полиции и частных охранных организаций. Их слаженные действия обеспечили комфортные условия для всех присутствующих.
Благодаря эффективной работе правоохранительных органов нарушений общественного порядка и инцидентов во время матча зафиксировано не было.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-obespechila-bezopasnost-na-xokkejnom-matche-v-magnitogorske