Печать

Росгвардейцы поздравили с наступающим Днем матери постоялиц геронтологического центра Челябинска

25 ноября 2022, 12:39

Представители управления Росгвардии по Челябинской области поздравили постоялиц челябинского геронтологического центра с наступающим Днем матери. Офицеры принесли свежевыпеченные пироги, приготовленные поваром управления Анастасией Мусаевой.

«Вы – начало начал, исток, сама жизнь. Спасибо за теплоту Ваших рук, доброту глаз и искренность улыбок», – обратился к собравшимся женщинам помощник начальника управления по взаимодействию со СМИ капитан полиции Альберт Габбазов.

Росгвардейцы поздравили женщин с наступающим праздником, передали пироги и приняли участие в концертной программе.

Начальник военного оркестра территориального управления – дирижер старший лейтенант Иван Кузнецов исполнил на баяне «Танго», а также песню «За тебя, Родина-мать!» из репертуара группы «Любэ».

Порядка сорока проживающих центра с благодарностью приняли подарки от представителей ведомства.

Ранее, в апреле росгвардейцы уже были в социальном учреждении. Тогда сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии совместно с воспитанниками подшефного ОМОН «Воин» военно-патриотического клуба «Высота» помогли убрать территорию центра после зимы.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-pozdravili-s-nastupayushhim-dnem-materi-postoyalic-gerontologicheskogo-centra-chelyabinska