Печать

Росгвардейцы обеспечили правопорядок во время празднования международного Дня защиты детей в Магнитогорске

02 июня 2022, 08:56

В Магнитогорске сотрудники ОМОН «Сталь» управления Росгвардии по Челябинской области приняли участи в обеспечении правопорядка и антитеррористической защищенности в период празднования международного Дня защиты детей. Праздничное мероприятие прошло во Дворце игровых видов спорта имени И.Х. Ромазана в городе Магнитогорске.

Перед началом праздника специалисты инженерно-досмотровой группы ОМОН Росгвардии обследовали помещения внутри здания, а также прилегающую к спортивному сооружению территорию. С помощью специальных технических средств и служебной собаки охраняемый объект проверен на отсутствие взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ.

Для охраны общественного порядка и безопасности граждан в ходе проведения праздника также были задействованы сотрудники полиции и частных охранных предприятий.

Нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.

Всего на территории Южного Урала праздничные мероприятия прошли в 34 населенных пунктах, с общим количеством участников до 13,5 тысяч человек.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-obespechili-pravoporyadok-vo-vremya-prazdnovaniya-mezhdunarodnogo-dnya-zashhity-detej-v-magnitogorske