Печать

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области провел личный прием граждан

30 сентября 2020, 12:44

В приемной Президента Российской Федерации в Челябинской области руководитель территориального органа Росгвардии генерал-майор полиции Александр Ясинский провел приём граждан.

Граждан интересовали актуальные вопросы проведения сотрудниками Росгвардии периодической проверки частных охранников, трудоустройства на службу в подразделения войск национальной гвардии, а также вопросы предоставления государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы. Кроме того, обратившимся к генерал-майору полиции были разъяснены социальные гарантии при сдаче крови и ее компонентов с учетом специфики военной службы.

По обращениям, которые нуждались в более детальном рассмотрении, отданы соответствующие указания по проверке и предоставлении гражданам соответствующей информации. Глава регионального Управления Росгвардии заверил, что эти вопросы будут находиться под его личным контролем и подчеркнул, что ни одно обращение не останется без внимания и должного реагирования.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nachalnik-upravleniya-rosgvardii-po-chelyabinskoj-oblasti-provel-lichnyj-priem-grazhdan-2