Печать

На Южном Урале сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении побоев

28 декабря 2022, 08:00

Подозреваемый нанёс удар стеклянной бутылкой мужчине по голове в одном из кафе, расположенного по улице Дачное шоссе города Магнитогорска.

27 декабря в первом часу ночи сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны по городу Магнитогорску получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта - кафе, расположенного по улице Дачное шоссе.

К незамедлительно прибывшим на место росгвардейцам обратился 35-летний мужчина. Он указал на гражданина и пояснил, что тот ударил его стеклянной бутылкой по голове, что повлекло рассечение на лбу.

Росгвардейцы установили личность подозреваемого. Им оказался 56-летний магнитогорец. Мужчина был задержан.

Подозреваемый передан сотрудникам отдела полиции «Ленинский» для дальнейшего разбирательства.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-yuzhnom-urale-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-podozrevaemogo-v-nanesenii-poboev