Печать

На Южном Урале сотрудники Росгвардии провели День физкультурника

16 августа 2021, 10:42

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по всему Южному Уралу провели ряд мероприятий, приуроченных ко Дню физкультурника.

Так, в Верхнеуральске представители ведомства стали одними из организаторов и участников баскетбольных матчей. Здесь девять команд в трёх возрастных категориях соревновались три на три. Главный специалист пульта централизованной охраны №1 отдела вневедомственной охраны старший лейтенант полиции Павел Иванов принял участие в игре среди мужчин. Доверили росгвардейцу и судейство.

Тем временем его коллеги из Катав-Ивановка провели для воспитанников подшефного Центра помощи детям разминку и эстафету, а сотрудники вневедомственной охраны Варненского района — «Весёлые старты».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-yuzhnom-urale-sotrudniki-rosgvardii-proveli-den-fizkulturnika