Печать

Магнитогорский ОМОН «Сталь» Росгвардии принял участие в обеспечении безопасности матча МХЛ

29 ноября 2024, 08:02

Сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области совместно с полицейскими приняли участие в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в период проведения хоккейного матча Молодежной хоккейной лиги, который прошел 28 ноября в Магнитогорске.
В ледовом дворце спорта «Арена Металлург» состоялась игра между местным клубом «Стальные лисы» и «Кузнецкими медведями» из Новокузнецка. Спортивное состязание посетило около 500 болельщиков.
От Росгвардии на время проведения матча привлекались бойцы ОМОН «Сталь».
До начала встречи специалисты инженерно-досмотровой группы отряда с кинологом провели обследование периметра здания спортивного сооружения, а также внутри него.
Нарушений правопорядка и общественной безопасности не допущено.
Бойцы Росгвардии на постоянной основе несут службу по охране общественного порядка и общественной безопасности в течение всего периода проведения хоккейных матчей МХЛ и КХЛ, проводимых в Челябинской области.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/magnitogorskij-omon-stal-rosgvardii-prinyal-uchastie-v-obespechenii-bezopasnosti-matcha-mxl