Печать

Бойцы магнитогорского ОМОН «Сталь» оказали содействие в задержании подозреваемого, находившегося в международном розыске

03 декабря 2024, 10:15

Бойцы ОМОН «Сталь» управления Росгвардии по Челябинской области оказали содействие коллегам из департамента полиции Костанайской области отдела полиции города Житикара и Житикаринского района Республики Казахстан, в задержании подозреваемого, находившего в международном розыске за совершение преступления против половой неприкосновенности.
Задержанным оказался 57-летний мужчина.
По данным следствия, подозреваемый в начале ноября совершил преступление против половой неприкосновенности на территории соседнего государства, после чего скрылся на территории Магнитогорска. Полицейские установили, что гражданин Казахстана совместно с родственником арендовал квартиру, в которой проживал, до момента объявления его в международный розыск.
В настоящий момент задержанный помещен под стражу.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/bojcy-magnitogorskogo-omon-stal-okazali-sodejstvie-v-zaderzhanii-podozrevaemogo-naxodivshegosya-v-mezhdunarodnom-rozyske